Транспортная Компания "Gruzumix" грузоперевозки по Орлу, России, Республике Беларусь.

Квота по движению грузовиков по МКАД составит 12 тысяч разрешений

19.02.2013

  Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что с марта 2013 года грузовикам свыше 12 тонн запретят ездить по МКАД с 6.00 до 22.00, а с мая по октябрь - с 06.00 до 24.00.

  «По МКАДу можно ездить (в дневное время), но для этого нужно разрешение. Московской областью определен лимит – 12 тысяч разрешений. По нашим расчетам, этого достаточно, чтобы вся социально-экономическая сфера Московской области была обеспечена транспортным обслуживанием», - сказал Насонов.

  Он подчеркнул, что у области есть также определенные соглашения, что, в случае необходимости, размер квоты на проезд грузовиков на МКАД может быть увеличен дополнительно.

  При этом он отметил, что уполномоченными органами будет проводится строгий отбор, «у кого из большегрузов действительно есть необходимость заезда на МКАД в дневное время, а кто хочет получить пропуск просто, чтобы был».

Заработок на сайте

Уже в марте, можно будет оформить онлайн пропуск, для въезда грузовиков на МКАД

Для въезда фур на МКАД в дневное время, можно будет оформить пропуск в режиме онлайн уже в марте текущего года. Сейчас такой пропуск можно получить в одном из центров организации дорожного движения. 

Квота по движению грузовиков по МКАД составит 12 тысяч разрешений

  Размер квоты на движение грузовиков по МКАД в дневное время определен для Московской области в размере 12 тысяч разрешений, заявил заместитель председателя правительства Московской области Анатолий Насонов на встрече с журналистами во вторник.

После победы над ларьками и ветряными мельницами, Собянин решил взять в окружение армию грузовиков

  В прямом эфире "ФИНАМ FM" Сергей Асланян - о грядущих с 1 марта переменах. АСЛАНЯН: Здравствуйте. Вот, что меня тревожит. У нас мэр Москвы, он, как только получил Москву в управление, первым делом, что сделал – естественно, заступился за москвичей сгоряча. Потом-то его отучили от такой дурацкой манеры – делать вид, что он имеет какое-то отношение к этим людям и заботится о них. Но тогда он сказал, что и облик города портят ларьки всякие, и грузовиков очень много, ни пройти, ни проехать, и вообще с этим надо что-то решать. Он сразу отменил грузовики в городе, и он сразу начал сносить ларьки. С ларьками получилось, с грузовиками – нет. Пришлось заходить на второй круг.

Грузовикам будет запрещено устраивать стоянки на въезде в Москву

  В связи с запретом для грузовиков въезда на МКАД в дневное время, у властей Московской области появились опасения, что фуры будут пережидать запретное время на обочинах в подмосковных городах. Поэтому принято решение запретить остановку и стоянку на подъездах к Москве, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на слова временного руководителя Московской области Андрея Воробьёва.

Яндекс.Метрика